FATUM.AT.UA
FATUM.AT.UA  Привіт! Ви можете зареєструватись!

Головна |  Форум |  Новини |  Статті |  Фото |  Нові тести |  Реєстрація
П'ятниця, 29.03.2024, 07:55



Info e-mail Press



 
  "Ви скажете, що я мрійник, але я не один такий" Джон Леннон
Головна » 2007 » Листопад » 15 » Audi сняла с кроссовера крышу
Audi сняла с кроссовера крышу
11:28
Audi сняла с кроссовера крышу На международной автомобильной выставке в Лос-Анджелесе компания Audi представила новый концептуальный кроссовер с открытым верхом, получивший название Cross Cabriolet Quattro. По словам представителей немецкой марки, этот прототип должен дать представление о том, как будет выглядеть серийная модель Q5, дебют которой должен состояться в первой половине 2008 года «на одном из моторшоу». Однако появится ли аналогичная серийная версия Q5 с открытым верхом в продаже пока не известно.

Двухдверный четырехместный Audi Cross Cabriolet Quattro построен с использование агрегатов моделей A4 и A5, при этом габаритная длина новинки составляет 4,62 метра, ширина – 1,91 метра, высота – 1,63 метра, а колесная база равна 2,81 метра. Полноприводный концепт-кар оснащен трехлитровым шестицилиндровым дизельным двигателем мощностью 240 лошадиных сил, который работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. До ста километров в час такой кроссовер-кабриолет способен разогнаться за 7,2 секунды и достичь максимальной скорости 240 километров в час. Средний расход топлива на сто километров пробега составит около 7,3 литров.

Cross Cabriolet станет комплектоваться складывающейся мягкой крышей, которая при помощи электропривода убирается в специальный отсек за задними сиденьями всего за 17 секунд. Помимо этого, концепт-кар получил регулируемую подвеску, мощные шестипоршневые тормозные механизмы с 380-миллиметровыми керамическими дисками на передней оси и 356-миллиметровыми на задней, а также 21-дюймовые колесные диски с покрышками шириной 265 миллиметров, пишет «Лента.ру».

Помимо этого, на концептуальном кроссовере Cross Cabriolet дебютировала новая навигационная система Audi, которая способна распознавать картографическую информацию сервиса Google Earth. Маршрут движения автомобиля будет отображаться на трехмерной карте, а после подключения системы к интернету для водителя также станут доступны сообщения о пробках на дорогах, прогнозе погоды и даже качества воздуха в том регионе, куда владелец такой машины собирается поехать.

Ожидается, что конкуренцию новый Audi Q5 составит BMW X3 и Mercedes GLK, а продажи такой машины в Европе начнутся, предположительно, летом следующего года.

«ForUm»

FATUM.AT.UA Audi сняла с кроссовера крышу
 
Категорія: Цікавинки | Просмотров: 1040 | Додав: Korandes | Рейтинг: 0.0/0 |
Скачать бесплатно МР3:

Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть


Форма входа

Цікавинки
Життя без цукерок стає довшим

В Великобритании поступил в продажу шоколад здоровья
Мумию Тутанхамона впервые покажут посетителям

Романтические смс

Пошук
 



Ваша думка
Ви вірити в справжне кохання?
Всего ответов: 292

Випадкове фото

Світ Фатума

Інше по темі




Украинская Баннерная Сеть

Статистика




Карта сайта :: Афоризми :: Ігри для вечірок :: Бізнес-проекти :: Цікаві новини :: Имя на японском
Copyright "Rik Korandes Creations (R)" 2024
Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтів