FATUM.AT.UA
FATUM.AT.UA  Привіт! Ви можете зареєструватись!

Головна |  Форум |  Новини |  Статті |  Фото |  Нові тести |  Реєстрація
П'ятниця, 29.03.2024, 07:53



Info e-mail Press



 
  "Ви скажете, що я мрійник, але я не один такий" Джон Леннон
Головна » 2008 » Лютий » 22 » Секс по крови: группа крови подскажет
Секс по крови: группа крови подскажет
13:29
Секс по крови

Американским ученым удалось объяснить связь между группами крови сексуальных партнеров и их физической совместимостью. Вот, что из этого получилось.

Мужчина и женщина О (I) группы крови

Они нуждаются в постоянном физическом контакте, чтобы быть счастливыми. Обычно у них абсолютно гармоничная сексуальная жизнь.

Мужчина О (I) группы крови и женщина А (II) группы крови

Очень подходящая пара для секса. Он активный, она пассивная. Ласками и уговорами он сможет подвести ее к различным уровням сексуальной активности, главное – не действовать поспешно.

Мужчина О (I) группы крови и женщина В (III) группы крови

Он очень активный, она пассивная, но это именно то, что им нравится. Они могут наслаждаться сексом везде и в любое время.

Мужчина О (I) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови

Его поведение является определяющим в отношениях этой пары. Если он терпелив, гарантирована нежная и гармоничная интимная жизнь. Если же он требователен и эгоистичен, сексуальная жизнь чревата раздорами.

Мужчина А (II) группы крови и женщина О (I) группы крови

Они будут проводить в постели больше времени, чем кто бы то ни было: секс нужен обоим. Важно помнить: этой паре особенно необходима интимная прелюдия.

Мужчина и женщина А (II) группы крови

Из всех возможных комбинаций эта является наиболее подходящей для женщины со второй группой крови. Именно с этим партнером она может испытать наибольшее наслаждение: он понимает ее с полувзгляда.

Мужчина А (II) группы крови и женщина В (III) Группы крови

Они проводят больше времени в разговорах о сексе, чем занимаются им на самом деле. Разнообразие сексуальных позиций разочаровывающее мало. Оба робки и недостаточно чувственны по отношению друг к другу. А жаль – они бы могли испытать огромное удовольствие.

Мужчина А (II) группы крови и женщина В(III) группы крови

В этой паре в начале их жизни секс не будет играть первую роль. Мужчина в этой паре ищет глубокий эмоциональный контакт с партнершей. Женщина прекрасно чувствует, что сексуальность эта важная часть их взаимоотношений. И если она сможет проявить настойчивость и терпение, то будет поистине вознаграждена. В партнере проснется деликатный и внимательный любовник.

Мужчина А (II) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови

Полная неудача. У этой пары, вероятно, вообще не будет сексуальной жизни. Они относятся друг к другу как брат и сестра. Оральный секс не подлежит обсуждению, а традиционный вариант всегда один и тот же. Впрочем, и им они занимаются крайне редко.

Мужчина В (III) группы крови и женщина О (I) группы крови

Они любят обучать друг друга новым техникам секса. Она является лидером в их отношениях, но его сексуальные таланты не могут остаться неоцененными.

Мужчина В (III) группы крови и женщина А (II) группы крови

Ей нравится, когда они занимаются нетрадиционными видами секса. Кроме того, в этой паре партнеры одинаково активны, что дарит им особую гамму ощущений.

Мужчина и женщина В(III) группы крови

Их секс и удовлетворение от него посредственны. Партнеры должны совершенствовать свою сексуальную технику.

Мужчина В (III) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови

Темпераментная пара. Они азартные экспериментаторы и способны испробовать огромное число вариаций в сексе. Наибольшая степень сексуальной совместимости - когда мужчина моложе.

Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина О (I) группы крови

Секс объединяет их. Они станут счастливой парой, но только в том случае если мужчина сумеет приспособиться к темпераменту и потребностям партнерши.

Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина А (II) группы крови

Он страстный партнер, поэтому они занимаются сексом довольно часто. Но их связь бесперспективна, если в ней не присутствует хотя бы малая толика чувств.

Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина В (III) группы крови

Они занимаются сексом реже, чем другие пары. Тем не менее, полностью довольны друг другом. Возможно, потому что им не знакома жесткость и неуважение к партнеру.

Мужчина и женщина АВ (IV) группы крови

Возможности этой пары бесконечны. Они из тех, кто может либо достичь абсолютной гармонии, либо оказаться в своих пристрастиях полными антиподами. Но если оба подходят к сексу творчески, проблем быть не должно.

FATUM.AT.UA Секс по крови: группа крови подскажет
 
Категорія: Цікавинки | Просмотров: 33854 | Додав: Korandes | Рейтинг: 0.0/0 |
Скачать бесплатно МР3:

Всього коментарів: 191 2 3 »
19 Bodaashsre  
0
Двери г. Электросталь, Ногинск http://horoshiy-elecity.ru т 89175932838, с антивандальным, полимерным покрытием, отделкой натуральным шпоном Российского производства, Йошкарола, Двери "Стоп". г. Электросталь ул. Победа дом 18 кор1. заказ по телефону.

18 SexTelefon  
0
Секс по телефону (фильм секс по телефону) - сумеет исполнить все ваши сексуальные фантазии. У нас вы найдете сексапильных женщин на любой вкус. Блондинок и брюнеток, худеньких и полненьких, зрелых дам и неопытных девственниц. Токмо у нас целый диапазон секс услуг по телефону. Только у нас секс ролики на телефон и работа секс по телефону! Тел: 8(809)505-45-74. 55 руб/мин + НДС. Сайт Секс-Телефон.ру

17 ChatyEbalo  
0
Секс видео чатом называют виртуальный сервис (он-же видеочат китай и инцест видеочат), демонстрирующий в реальном времени стриптиз и эротику, а так-же позволяющий общаться с девушками моделями. В отличие от простого чата, секс видео-чат дает возможность не только разговаривать, приятельствовать, флиртовать и заигрывать с девушкой на другом конце монитора, да и видеть ее. Найти видеочат без регистрации и смс можно на сайте Отзывы.Ебало.ру

16 ChatsEbalo  
0
Секс видео чатом называют виртуальный сервис (он-же видеочат he и видеочат smotri), демонстрирующий в реальном времени стриптиз и эротику, а так-же позволяющий разговаривать с девушками моделями. В отличие от обычного чата, секс видео-чат дает возможность не только общаться, приятельствовать, флиртовать и заигрывать с женщиной на другом конце монитора, да и созидать ее. Найти видео чат майл he можно на сайте Чат.Ебало.ру

15 ChatsEbalo  
0
Секс видео чатом называют виртуальный сервис (он-же бесплатный сексуальный видеочат и видеочат мастурбация онлайн), демонстрирующий в реальном времени стриптиз и эротику, а так-же позволяющий общаться с девушками моделями. В отличие от простого чата, секс видео-чат дает возможность не только лишь общаться, приятельствовать, флиртовать и заигрывать с девушкой на другом конце монитора, но и видеть ее. Найти видеочат рыжик можно на сайте Чат.Ебало.ру

14 ChatsEbalo  
0
Секс видео чатом называют виртуальный сервис (он-же порно видеочат без регистрации бесплатно и найти бесплатный видеочат), демонстрирующий в реальном времени стриптиз и эротику, а так-же позволяющий разговаривать с девицами моделями. В отличие от обычного чата, секс видео-чат дает возможность не только общаться, приятельствовать, флиртовать и заигрывать с женщиной на другом конце монитора, но и видеть ее. Найти видеочат zap можно на сайте Чат.Ебало.ру

13 ChatEbalo  
0
Русский аналог знаменитого чата рулетки (ChatRoulette) он-же видеочат на майл и видеочат шаблон, а так-же бесплатный скрипт видеочата, самого известного сервиса для быстрых видеочат знакомств, флирта, общения и дружбы. Наш видео сервис практически дармовой и основан на принципе случайного поиска собеседников. Сайт Ебало.ру

1-7 8-14 15-19
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть


Форма входа

Цікавинки
Життя без цукерок стає довшим

На компьютерных играх появятся предупреждения о вреде здоровью
Эксперты назвали самый лучший город на земле

В моде – классика, часы и путешествия

Пошук
 



Ваша думка
Ви любите екстрім?
Всего ответов: 142

Випадкове фото

Світ Фатума

Інше по темі




Украинская Баннерная Сеть

Статистика




Карта сайта :: Афоризми :: Ігри для вечірок :: Бізнес-проекти :: Цікаві новини :: Имя на японском
Copyright "Rik Korandes Creations (R)" 2024
Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтів