FATUM.AT.UA
FATUM.AT.UA  Привіт! Ви можете зареєструватись!

Головна |  Форум |  Новини |  Статті |  Фото |  Нові тести |  Реєстрація
П'ятниця, 29.03.2024, 08:30



Info e-mail Press



 
  "Ви скажете, що я мрійник, але я не один такий" Джон Леннон
Головна » 2008 » Лютий » 29 » «Шоколадная» жизнь
«Шоколадная» жизнь
13:21
Интересные статьи о туризме

Все любят шоколад: дети – за то, что его можно есть, мужчины – за возможность сделать эффектный подарок женщинам, а женщины – вовсе не из любви к сладкому, а из–за нелюбви к целлюлиту.

Удивительная процедура шоколадного обертывания - это эффективная и приятная методика воздействия на целлюлит. Шоколадное обертывание способствует уменьшению жировых отложений, выводит излишнюю жидкость из организма, стимулирует обменные процессы и синтез коллагена, усиливает микроциркуляцию, хорошо увлажняет и питает кожу.

Во время проведения процедуры шоколадного обертывания не могут не возникнуть приятные ощущения, ведь аромат шоколада просто восхитителен! У многих людей с шоколадом ассоциируются разные
Полезно приятные эмоции, события. Шоколад обладает и другими уникальными свойствами - он увлажняет и тонизирует тело, насыщает кожу активными элементами и воздействует на нервную систему как антидепрессант, способствуя выработке гормонов радости. Какао-бобы обладают самым высоким антиоксидантным потенциалом среди многих полезных для здоровья растений и плодов.

Кроме того, они являются богатейшим источником биологически активных веществ, таких как витамины В1, В2, РР, провитамин А, микроэлементы: магний, калий, натрий, железо, кальций и др. Аромат шоколада помогает повысить противомикробную и противовирусную защиту организма, ликвидирует состояние усталости и раздражительности; восстанавливает эмоциональное равновесие; придает ощущение спокойствия, безмятежности, внутреннего тепла.

Это новейшую и, несомненно, самую вкусную косметологическую процедуру сегодня может попробовать каждый. И не надо при этом слишком далеко ехать. Специалисты SPA-центра в «Буймеровке» предлагают своим гостям прочувствовать на себе, что значит «быть в шоколаде».

Любимое многими лакомство в виде косметического средства оказывает омолаживающее действие. Кожа приобретает гладкость и свежесть, исчезают угри и сосудистая сетка, овал лица становится более четким, морщинки разглаживаются. Кроме того, шоколад стимулирует синтез эндорфинов, вызывающих ощущение радости, и серотонина, повышающего жизненный тонус и препятствующего развитию депрессии.

Таким образом, шоколадное обертывание это самый приятный, полезный и замечательный шаг на пути к Вашей красоте! Попробовав такие элементы «сладкой жизни», вы захотите повторять процедуру снова и снова!

Елена Пилипас

FATUM.AT.UA «Шоколадная» жизнь
 
Категорія: Цікавинки | Просмотров: 1040 | Додав: Korandes | Рейтинг: 0.0/0 |
Скачать бесплатно МР3:

Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть


Форма входа

Цікавинки
Життя без цукерок стає довшим

В Англии открылся Хогвартс!
Кинотуризм: по следам любимых героев

Влюбленность мешает настоящей любви

Пошук
 



Ваша думка
Ви вірити в справжне кохання?
Всего ответов: 292

Випадкове фото

Світ Фатума

Інше по темі




Украинская Баннерная Сеть

Статистика




Карта сайта :: Афоризми :: Ігри для вечірок :: Бізнес-проекти :: Цікаві новини :: Имя на японском
Copyright "Rik Korandes Creations (R)" 2024
Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтів