FATUM.AT.UA
FATUM.AT.UA  Привіт! Ви можете зареєструватись!

Головна |  Форум |  Новини |  Статті |  Фото |  Нові тести |  Реєстрація
Вівторок, 23.04.2024, 11:22



Info e-mail Press



 
  "Ви скажете, що я мрійник, але я не один такий" Джон Леннон
Головна » 2008 » Листопад » 24 » Новый год 2009 - год быка : поздравления и подарки на Новый год 2009
Новый год 2009 - год быка : поздравления и подарки на Новый год 2009
16:41
Новый год 2009 - год быка : поздравления и подарки на Новый год 2009
 В современности празднование Нового года является во многих странах очень широким мероприятием. Оно сопровождается разнообразными различными мероприятиями на работе, застольем дома или в кругу друзей, массовыми народными гуляниями. Обязательными атрибутами Нового года являются новогодняя елка, новогодний стол, новогоднее обращение президента и конечно же подарки к Новому году. Ни один Новые год в России не обходиться без Дед Мороза и его внучки Снегурочки. Дед Мороз и Снегурочка всегда являются желанными гостями под Новый год так как они дарят подарки.

Скорее всего именно поэтому Новый год является одним из самых любимых праздников для людей всей планеты. Новый год имеет особенную атмосферу, которая сильно отличается от атмосферы других праздников - это атмосфера всеобщего праздника, массового веселья. Новый год - это праздник, который объединяет людей, вносит в жизнь много радости и позитива. Но если бы только это... В Новый год принято дарить подарки и сувениры, украшать помещение различными игрушками и украшениями в тему нового года, поздравлять с Новым годом родных и близких, друзей и знакомых, отправлять им поздравительные открытки. Также ни одно празднование не обойдется без покупки или шитья нового костюма к новому году, придумывания сценария праздника для корпоративного Нового года на работе, а также размышлений о том, с кем встретить новый год 2009 - год быка и так далее. В этой праздничной суматохе нужно еще позаботиться и о себе, ведь Новый год бывает раз в году, а Новый год 2009 вообще раз в жизни и нужно встретить его во всей красе. Но не стоит волноваться! Вы попали куда нужно - мы позаботились о Вас и Вашем времени.

 На нашем портале о Старом 2008 и Новом 2009 годе мы собрали огромное количество материала, который незаменим при праздновании и встрече Нового года 2009. Это пожелания и поздравления с новым годом, рецепты, меню и тосты к столу в новый год, стихи, конкурсы и сценарии для оригинального празднования Нового года на работе, дома, в кругу друзей и т.д. А также огромный архив картинок, игр, песен mp3, новогодних сказок и историй, анекдотов и обой для нового года и множество другого интересного материала, который облегчит Вам подготовку к празднованию Нового года 2009 и сделает его оригинальным и незабываемым.

 Каждый Новый год проходит под знаком одного из 12 животных. Этот 2009 новый год будет проходить под знаком Быка, который сменит Желтую Крысу. БЫК – это символ приверженности традиций, работоспособности, властности. Бык – это консервативный знак, он не терпит нововведений, которые могут потревожить его спокойный дух. Также Быка характеризует забота о семье, он является мощной опорой для семьи.

 Ведь вы же хотите, чтобы новогодний праздник 2008 запомнился надолго и не превратился в банальное застолье? Тогда советуем заглянуть в следующие разделы: поздравления с новым годом, тосты к новому году, игры на новый год, стихи на новый год, приколы к новому году 2009 и Вы сможете удивить всех гостей искрометным чувством юмора, заразите весельем и смехом каждого из присутствующих. А разыгранные конкурсы по сценариям Нового года 2009, которые мы вам предлагаем, сделают вас королем или королевой новогодней ночи.

Наибольшей популярностью среди нашей посетителей пользуются поздравления с новым годом 2009 для друзей, знакомых любимых людей, а также партнеров и клиентов, просто коллег. Пример из раздела "Поздравления с Новым годом":

 В старому году оставьте печали,
 Забудьте тревоги, обиды, беду –
 Только здоровья, успехов и счастья
 Мы вам желаем в Новом году!

 Такой же Новый год без тостов - невозможно поднять бокал шампанского и не сказать тост. И здесь Вы будете оригинальным так как в соответствующем разделе Вы сможете найти любовные и прикольные новогодние тосты, смешные и пошлые новогодние оригинальные тосты.

Встретились два друга. - Как живешь? - Как в гареме: знаю, что трахнут, но не знаю только - когда. Так выпьем за то, чтобы в новом году жизнь нас не трахала, а ласкала и любила!

Хотите необычный Новый год? Хотите чтобы встреча Нового года 2009 запомнилась на всю жизнь? Тогда организуйте оригинальные прикольные и пошлые конкурсы к Новому году 2009, любовные и смешные конкурсы в Новогоднюю Ночь. Более подробно узнаем в разделе "Конкурсы на Новый год".

Новый год не обходится без различного рода торжеств и утренников: на работе с коллегами, в детском саду с детьми, дома с родными и близкими. Организуйте настоящий праздник, используя оригинальный сценарии Нового года. У нас огромный архив сценариев нового года 2009. Смотрите в соответствующем разделе. Сценарии постоянно обновляются.

Станьте просто звездой вечера, рассказав красивое стихотворение, удивите девушку, парня, жену, мужа, друга, коллег и т.д. У нас огромный выбор стихов о любви и про любовь, поздравлений с Новым годом в стихах и просто детских стихов на Новый год, а также любовных и прикольных новогодних стихов. Доступны стихи известных поэтов (Пушкин, Ахматова), малоизвестных авторов и просто народные стихи.

Также ни один Новый год не обходится без песен и игр. Для Вас доступны различные песни и игры в тему Нового года про зиму, снегурочку, деда мороза и просто известные и популярные песни mp3 в тему Нового года для детей и взрослых. Вы можете скачать новогодние игры и песни к себе на мобильный телефон и Новый год станет еще веселей.

Какой же Новый год без новогодних фото и картинок у Вас в телефоне. Новогодние картинки, песни и фото становятся неотъемлемым атрибутом мобильного телефона. Специально по этому случаю мы сделали подборку прикольных, смешных и просто красивых песен, мелодий, картинок и фото для мобильного телефона. Удивите друзей и просто прохожих своей новогодней песней и поделитесь с ними праздничным настроением. Посмотрите новогодние картинки и поднимите себе настроение. Вы получите двойное удовольствие, играя в интересную игру, которая является еще и про новый год 2009.

Специально для тех, кто любит пошутить мы собрали коллекцию свежих, смешных приколов про Новый год. Будьте всегда в центре внимания, рассказывая приколы-стихи, прикольные фразы и просто крылатые выражения в тему нового года.

Также мы можем Вам предложить очень много информации о том, как проводить старый 2008 год, о том, как встретить Новый год 2009, о том как провести старый новый год и что приготовить к новогоднему столу. И многое многое другое:)



FATUM.AT.UA Новый год 2009 - год быка : поздравления и подарки на Новый год 2009
 
Категорія: С новым 2009 годом!! | Просмотров: 5732 | Додав: Korandes | Рейтинг: 4.0/1 |
Скачать бесплатно МР3:

Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть


Форма входа

Цікавинки
Життя без цукерок стає довшим

Билл Гейтс уходит из Microsoft
Мумию Тутанхамона впервые покажут посетителям

Щоб дія нас звільняла

Пошук
 



Ваша думка
Ви любите екстрім?
Всего ответов: 142

Випадкове фото

Світ Фатума

Інше по темі




Украинская Баннерная Сеть

Статистика




Карта сайта :: Афоризми :: Ігри для вечірок :: Бізнес-проекти :: Цікаві новини :: Имя на японском
Copyright "Rik Korandes Creations (R)" 2024
Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтів