FATUM.AT.UA
FATUM.AT.UA  Привіт! Ви можете зареєструватись!

Головна |  Форум |  Новини |  Статті |  Фото |  Нові тести |  Реєстрація
П'ятниця, 29.03.2024, 14:49



Info e-mail Press



 
  "Ви скажете, що я мрійник, але я не один такий" Джон Леннон
Головна » 2007 » Грудень » 25 » Что нужно успеть сделать в уходящем году?
Что нужно успеть сделать в уходящем году?
11:36
Многие из нас пытаются начать новую жизнь «с понедельника», «с первого числа» или «после вот этого события», в общем, «ПОСЛЕ» чего-то. Я предлагаю вам сделать кое-что «ДО» – до конца этого года.

Итак, что нужно успеть сделать в уходящем году?

Сделать кормушку для птиц. Если не знаете как или нет времени, просто возьмите вчерашний хлеб и по дороге на работу покормите воробьев и голубей. Пяти минут вам хватит, зато какое наслаждение наблюдать за птичьей возней!

Написать письмо Деду Морозу. Когда вы это делали в последний раз? В 5 лет? Напишите искреннее послание тому, чья работа – приносить радость людям. Начните прямо сегодня и дописывайте каждый день. Даже если письмо попадет в руки вашего мужа или папы, а не Деда Мороза, не отчаивайтесь – возможно, оно поможет им выбрать для вас подарок. К тому же, говорят, свои желания нужно озвучивать или тщательно расписывать, чтобы они исполнились.

Поиграть в снежки, а потом «намылить» любимого (любимую) снегом. С мужчинами легче – на них обычно нет косметики, так что учтите этот момент. И еще проследите, чтобы ваш «снежок» был именно из снега, а не наполовину изо льда.

Покататься на санках с ребенком. В смысле – покатать ребенка и покататься самому. Лучше не просто по дорожке, а с высокой горки – так, чтобы чуть не врезаться в дерево и обязательно перевернуться! Если нет санок, можно использовать детский портфель или любую картонку.

Сфотографировать заснеженные деревья, дорогу, ваш собственный дом и того, кто перевернулся с санками, врезавшись в дерево.

Сделать себе маленький подарок – то, что вы давно хотели, но не делали, мотивируя отсутствием денег, времени или здравого смысла. Громко включить любимую песню и поплакать под нее (или потанцевать), побаловать себя небольшим тортиком или баночкой красной икры, посмотреть хороший фильм, невзирая на ворчание родных, или лечь спать в 7 вечера без чувства вины за невымытую посуду. Да вы сами лучше знаете, что вам хочется.

Залезть на дерево, чтобы достать котенка… А потом вызывать спасателей, чтобы они достали вас обоих.

Сказать наконец-то тому парню из параллельного класса (с нижнего этажа, в соседнем магазине), что он очень симпатичный и у вас к нему самые нежные чувства.

Установить антивирусную программу на компьютер и вытереть пыль с клавиатуры.

Заранее подумать о подарках для друзей и родных, чтобы в последний день не бегать сломя голову по магазинам и базарам. Выбрать для каждого индивидуальный подарок и подарить до 31 декабря, чтобы в Новый год они пришли уже с «кусочком» вашего тепла.

Да много еще чего можно сделать, наверняка вы можете предложить свой вариант. И все, что я написала, совсем не обязательно к исполнению; но вдруг вы что-то сделаете необычное – и вас коснется краешком крыла ЧУДО?!

FATUM.AT.UA Что нужно успеть сделать в уходящем году?
 
Категорія: С новым 2009 годом!! | Просмотров: 1236 | Додав: Korandes | Рейтинг: 0.0/0 |
Скачать бесплатно МР3:

Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть


Форма входа

Цікавинки
Життя без цукерок стає довшим

Жизнь будильника: за и против?
Создан первый в мире подводный автомобиль (ФОТО)

Камінь життя

Пошук
 



Ваша думка
Ви любите екстрім?
Всего ответов: 142

Випадкове фото

Світ Фатума

Інше по темі




Украинская Баннерная Сеть

Статистика




Карта сайта :: Афоризми :: Ігри для вечірок :: Бізнес-проекти :: Цікаві новини :: Имя на японском
Copyright "Rik Korandes Creations (R)" 2024
Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтів