FATUM.AT.UA
FATUM.AT.UA  Привіт! Ви можете зареєструватись!

Головна |  Форум |  Новини |  Статті |  Фото |  Нові тести |  Реєстрація
Субота, 20.04.2024, 10:40



Info e-mail Press



 
  "Ви скажете, що я мрійник, але я не один такий" Джон Леннон
Головна » 2008 » Листопад » 24 » Что нас ждет в новом 2009 году быка?
Что нас ждет в новом 2009 году быка?
16:34
Что нас ждет в новом 2009 году быка?

Наступает Новый 2009 год Земного Быка, начнется он 29 января. В целом, работы в этот год у всех будет много, но упорство и обстоятельность, умение и терпение приведут к тому, что дела сдвинутся и наладятся практически для всех знаков.

Крыса
Для тех, кто родился по знаком Крысы, Новый 2009 год, в целом, недурной, но пустой и, хорошо, если Крыса экономила весь предыдущий год, ведь она не любит работать, поэтому ей может быть трудновато.

Бык
Для символа 2009 Нового года Быка этот год будет просто великолепным, у него все будет получаться, и его работа будет вознаграждена. Этот год для Быка - самое удачное время для создания семьи, но, несмотря на весь фавор года, работы у Быка будет особенно много.

Тигр
Для Тигров Новый 2009 год Быка трудно назвать удачным. Скорее он будет удручающим и полным неприятных неожиданностей, поэтому, Тигру лучше затаится и ничего не предпринимать, чтобы не подвергаться никакому риску.

Кот
Для этого знака Новый 2009 год Быка - сложный год, но Кот - большой дипломат, конечно, он будет «ловить мышей», но при этом применит всю свою хитрость и изворотливость и выкарабкается из любой ситуации без ущерба для себя.

Дракон
Этот знак вечно витает в облаках, а вся жизнь идет на земле. Дракону бывает плохо, что его не слушают, с ним не считаются – не замечают, но он достаточно силен, чтобы продемонстрировать свои уникальные способности и заставить их принять.

Змея
Для Змеи Новый 2009 год Быка бесцельный, она слишком ленива, поэтому ей лучше подождать, когда год пройдет, потому что в следующем году Змея в своем новом наряде будет блистать.

Лошадь
Для трудолюбивой Лошади Новый 2009 год Быка очень хороший, удачный для любви, для создания семьи. Правда, он несколько разочарует отсутствием заметных успехов в бизнесе, но и падений тоже не будет!

Коза
Для Козы Новый, 2009 год Быка не будет удачным. Поостерегитесь, хорошо контролируйте свои дела и во всех ситуациях проявляйте осторожность!

Обезьяна
Новый 2009 год Быка для Обезьяны просто замечательный, все будет хорошо, ждут новые победы, из всех трудностей Обезьяна выберется, воспользовавшись посредничеством сильных мира сего, Бык ей покровительствует.

Петух
Петух любит посмеяться исподтишка, но несмотря ни на что, и ему придется работать в этом году, даже не получая от этого удовольствия. БЫК просто его заставит, но Петух сумеет справиться со всем, так, что все будет хорошо.

Собака
Для нее Новый 2009 год Быка - плохой год Собака чувствует себя ущемленной, ей тревожно, со всех сторон она получает удары, Собака способна даже организовать заговор и взять на себя весь риск, чтобы переломить ситуацию в свою пользу.

Свинья
Свинье В Новом 2009 году Быка придется сильно постараться, так как год обещает быть непростым и даже плохим. Конечно, Свинья обладает критическим умом, но при этом ей надо очень стараться не выходить из себя, а попытаться все вытерпеть и подстроиться под обстоятельства.

FATUM.AT.UA Что нас ждет в новом 2009 году быка?
 
Категорія: С новым 2009 годом!! | Просмотров: 1387 | Додав: Korandes | Рейтинг: 0.0/0 |
Скачать бесплатно МР3:

Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Украинская Баннерная Сеть


Форма входа

Цікавинки
Життя без цукерок стає довшим

Позашляховик Hyundai Tucson вироблятимуть в Черкасах
Три роки життя проходять в Інтернеті

Виртуальное казино как хорошая альтернатива игровым заведениям

Пошук
 



Ваша думка
В житті найголовніше..
Всего ответов: 259

Випадкове фото

Світ Фатума

Інше по темі




Украинская Баннерная Сеть

Статистика




Карта сайта :: Афоризми :: Ігри для вечірок :: Бізнес-проекти :: Цікаві новини :: Имя на японском
Copyright "Rik Korandes Creations (R)" 2024
Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтів